18.03.2020 — 20.03.2020 в ЕКАТЕРИНБУРГЕ прошел “BeautyForum” – крупнейшее в Урало-Сибирском регионе профессиональное мероприятие для специалистов в сфере индустрии красоты, которое плотно вошло в деловой календарь событий руководителей, пластических хирургов, косметологов, специалистов перманентного макияжа, эстетистов.

Секционные заседания специалистов проходили параллельно в нескольких залах. В них приняли участие около 200 участников из разных городов России и СНГ.

На косметологической секции «АППАРАТНЫЕ МЕТОДИКИ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВЫБОРА И БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ» с докладом «Современная диагностика и малоинвазивные методы в комплексном лечении детей с сосудистыми поражениями», выполненном в рамках проекта «Опухолей будет меньше»  выступила  к.м.н., челюстно-лицевой хирург, научный сотрудник отдела ДЧЛХ и Стоматологии ФГБУ “ЦНИИС и ЧЛХ” МЗ РФ ГАВЕЛЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, специализирующаяся на лечении врожденных заболеваний у детей – опухолей, свищей, кист, мальформаций и гиперплазий кровеносных сосудов и других поражений головы и шеи у детей.

Доклад Е.Ю. Гавеля вызвал огромный интерес у аудитории – он включал данные о  большой научно-исследовательской и клинической работе, выполняемой междисциплинарной группой специалистов, в т.ч. новую классификацию заболеваний кровеносных сосудов у детей, новый взгляд на заболевание, называемое «гемангиома», методы диагностики и тактику лечения, технологии внедрения и применения в лечебном процессе новой эффективной лазерной технологии (корректировки и устранения дефектов кожи). Были представлены клинические случаи, которые вызвали большой интерес у аудитории. 

Руководитель секции — Наталия Владимировна ГАЙДАШ (Москва), кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, косметолог, специалист по фото- и лазерным технологиям, дерматоонколог высоко оценила доклад  Гавеля Е.Ю. 

Эстафета распространения технологии по методу «Прощай, гемангиома» продолжается: Москва – Тверь – Нижний Новгород – Екатеринбург……

[ngg src=”galleries” ids=”7″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]